Одноразовые средства индивидуальной защиты
для пищевых производств, медицины и косметологии
Москва: 8(499) 113 14 28
Москва
Санкт-Петербург
В корзине нет товаров
0 тов., 0.00 руб.

Как подобрать бахилы

На рынке представлен широкий выбор разновидностей бахил. Это дает возможность полностью обеспечить медицинские учреждения, а также пищевую, фармацевтическую промышленность, научные лаборатории средствами индивидуальной защиты и соблюсти санитарно-гигиенические нормы. При этом заказчик может подобрать бахилы, исходя из своего бюджета и задач. Купить бахилы в Санкт-Петербурге оптом вы можете в компании «Вектор», мы предложим вам конкурентные цены и отличное качество. Ассортимент бахил под маркой Klever включает прочные изделия для врачей и медперсонала, предполагающие длительное интенсивное использование, а также лёгкие бахилы эконом-класса для посетителей. Качество и эстетичность продукции гарантируем.

Критерии выбора бахил

При подборе бахил необходимо учитывать следующие качественные характеристики:

  • Материал изготовления. Основой для производства большей части бахил является полиэтилен. От качества и плотности материала напрямую зависят и прочность, и стоимость изделия. Также на рынке представлены бахилы из спанбонда, которые часто применяются на катках, в боулингах, на лыжных базах. Также мы готовы предложить бахилы из спанбонда с подошвой, ламинированной полимерной пленкой. Посредством таких изделий обеспечивается чистота в музеях, защищается их бесценный паркет от истирания и порчи.
  • Гладкие и текстурированные бахилы. Гладкие бахилы — популярный вид, который используется посетителями учреждения для непродолжительного разового использования. Текстурированные могут носиться целый день, они больше подходят для персонала учреждения, не скользят по плиточному полу, что повышает безопасность. Просто обрисуйте нам вашу задачу, и мы поможем вам с выбором.
  • Вид резинки. Резинка - очень важный элемент бахил. Резинка не позволяет бахилам соскакивать с обуви. Но стоит обратить внимание, что резинки ручной пайки гораздо прочнее резинок машинной пайки, поэтому их используют при производстве более дорогих бахил. Тут главный принцип – если вы хотите поддержать статус своего предприятия и избежать разочарования посетителей от рвущихся и слетающих бахил, выбирайте бахилы с ручной резинкой.

Качество резинки влияет на носкость бахил и удобство пользования. При машинной пайке используется технология «спанбонд с запаиванием». Выбирать нужно такие изделия, в которых резинка впаяна прочно. Если она плохо держится, то при натягивании на обувь, она порвется. При производстве продукции Klever мы стремимся обеспечить максимальную прочность даже машинных резинок.

Ручная пайка делается при помощи вставки каждой резинки руками. При этом резинка цельная, впайка качественная. Цена на такие изделия более высокая, но они отвечают требованиям носкости.

Припайка по всей длине — более надёжный вариант, чем машинная. Резинка припаивается не в отдельных местах, а по всей длине и плотно прикреплена к ткани бахил. Это исключает выскакивание резинки при её разрыве. Изделие и после разрыва продолжает при этом держать форму.

Выбор по размеру и цене

Для того чтобы не ошибиться с размером, нужно знать оптимальные параметры изделия. Длина его должна быть не менее 39 см, высота 15 см. Такая бахила легко надевается на мужские ботинки и не рвётся.

Ценовые категории изделий разные. Они зависят от самого материала, его плотности, качества резинки. Кроме того как оптовая компания мы предлагаем нашим клиентам скидки от объема закупки.

  1. Наиболее доступными в линейке Klever являются бахилы «эконом», «гладкие», «гладкие прочные» с машинной резинкой. К категории недорогих бахил так же  относятся текстурированные «Стрейч».
  2. Вторая ценовая категория — это бахилы гладкие и текстурированные марок «Комфорт», «Экстра», «Особо прочные».
  3. К высокой ценовой категории относится продукция из нетканого материала с ламинированной подошвой.

 

Мы предлагаем бахилы под маркой Klever разного ценового уровня и потребительских качеств. Наша продукция показала себя отлично на ведущих российских производствах и в медучреждениях. Мы подберем подходящие бахилы под ваши задачи и бюджет, обращайтесь, пожалуйста.

Внимание! Ценовое предложение на сайте не является публичной офертой. При существенном колебании курса доллара цена на сайте может отличаться от актуальной стоимости. Уточнить цену можно по телефонам: (812) 455 24 28